Elit Ceramic
Главная Atlas Concorde (Italy)
ATLAS CONCORDE
MEK

Atlas Concorde Mek – это интерьерный проект напольного керамогранита и настенных плиток, для которых характерны направленные штрихи разных оттенков и мягкий металлический блеск. Рисунок брашированного металла элегантно сочетается с фактурой цемента, в результате чего рождается оригинальная декоративная поверхность, чьи тонкие линии, подобные легким царапинам, становятся эффектным элементом дизайна. Предназначенную для коммерческих и жилых интерьеров коллекцию дополняет богатый набор декоративных элементов, украшающих стены оригинальными формами и рельефами. Лаконичная геометричность декоров, отражающая последние тенденции в дизайне, и металлизированные вставки способны ярко индивидуализировать любое пространство. Изящная игра света, металлические отливы и геометричные мотивы по-современному стильно декорируют интерьеры частных домов, отелей, кафе, ресторанов, магазинов.

Скачать каталог atlas-concorde mek.pdf

atlas-concorde-mek-000-00-medium-rose-3dultrablade110atlas-concorde-mek-000-04-lightatlas-concorde-mek-000-14-st-rose-hexagon

SIGE by Kubik-Rubik.de

Читать полностью
 
ArkShade

Коллекция Atlas Concorde Arkshade несет в себе характерные черты урбанистического дизайна, поэтому великолепно вписывается в современные домашние и коммерческие интерьеры. Благодаря сочетанию трендовых оттенков и шикарных геометричных декоров позволяет находить бесчисленное множество оригинальных дизайнерских решений, созвучных собственным вкусам. Палитра густых и слегка растушеванных цветов керамогранита Atlas Concorde Arkshade включает нейтральные оттенки, а для настенных плиток – также яркие насыщенные тона. Лаконичный вид фоновых плиток делает их идеальными для комбинации с мозаикой и геометрическими декоративными мотивами: так, даже самые смелые и авангардные проекты выглядят гармонично и элегантно.

Скачать каталог Atlas-concorde-arkshade.pdf

atlas-concorde-arkshade-001-04-lead-linea3datlas-concorde-arkshade-001-06-whiteatlas-concorde-arkshade-002-00-grey-red
Читать полностью
 
MARVEL

ATLAS CONCORDE MARVEL WALL / FLOOR DESIGN – это воплощение лучших качеств мрамора - для изысканных и престижных интерьеров. Серия MARVEL - изысканная и элегантная коллекция. Навеянная благородным видом самых ценных пород итальянского мрамора, коллекция плитки Marvel - это превосходный по эстетическим и техническим качествам керамический проект, включающий как несколько форматов настенной плитки, так и напольную плитку из керамогранита.
Скачать каталог atlas-concorde-marvel.pdf

atlas-concorde-marvel-wall-design-01atlas-concorde-marvel-wall-design-02atlas-concorde-marvel-wall-design-03

SIGE by Kubik-Rubik.de

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 5
Joomla SEF URLs by Artio